Иванна Горлач

Девочки, можно ли что-то сделать с туфлями, если они на пол-размера велики? Все хорошо, но пятка слетает, закрытые

полностью, есть ремешок съемный, но так камни, затянуть туже нельзя. Может у кого есть советы? Знаю есть силиконовые задники, кто-то ими пользовался, как вам?

Павел Евстифеев

Ватки в носики натолкай

На
Настя

я в таких случаях вату в носы туфель пихаю

Жанна Ситникова

надо намочить и в холодильник запихнуть, только мочите осторожно, обувь испортится млжет

Залина

Только вату пихать. А про то, что мочить обувь и в холодильник, это наоборот делается, если обувь мала

Андрей Крупенин

ватку или салфетку напихать. больше никак

Катерина Небольсина

Вату туда засунь! Вот проблема-то!!!