Анна

Купила туфли, правый велик, а левый впору. Как можно уменьшить правую туфлю?

Алия

вата вата и еще раз вата... на крайний случай болгарка...

Сергей Маркин

Чет не догнал. Левый - туфля, а правый - велик.. . Прикольно.

Маргарита Романова

Чтобы растянуть обувь, смочи её внутреннюю поверхность водкой (если есть чистый спирт, ещё лучше) и надеть на толстые плотные носки. Поскольку спирт довольно быстро испаряется, растягивать не придётся очень долго. Помни только, что не нужно смачивать обувь с внешней стороны, так как это может повредить кожу.
Поместить внутрь пакет с водой и заморозить
Такой рецепт не подойдёт для обуви из замши или ткани. Если твои туфли или сапоги выполнены из одного из этих материалов, лучшим средством будет пиво. Им нужно так же намочить внутреннюю сторону обуви и, надев носки, разнашивать в течение нескольких дней.

PS. в армии мы башмаки разнашивали одеколоном

Иришка Ахмадулина

путём наращивания правой ноги ))

Раиса

Лучше пятку нарастить.

Юл
Юлия

Накачай правую ногу силиконом. И ноге тепло, и тухля впору.

Оля Смольянинова

Ногти отрАщивай, на правой ноге.

Мария Фёдорова

А вы не пробовали отрастить ногти на правой ?

Светлана Архипова

Правую ногу в улей к пчелам на пару минут.