Искандар Акбаров

Как уменьшить одежду в размере?

Заказала футболку в интернете, а она оказалась ну ооооочень большая. Сделана из хлопка. Может знаете, что делать?

De
Denis

проще разожраться до ее размеров)))))))

Алёна Григорьева

Снести швее.
Есть такие женщины, которые шьют-подшивают на дому, причем очень дешево.
Я такую нашла портниху, все ей ношу, даже незаметно, что она перешивала, мастерица.
За 2-3 дня все перешьет и возьмет за вещь по 200 руб.
Кипятить и т. п. полная чушь, деформируется и выкинуть.

Ив
Иван

Прокипятить.

Макс Гаврилин

потолстеть)

Людмила

Отошлите !! И покупайте только с примеркой, на женщине все должно идеально сидеть! Скупой платит дважды !!

Алина Тихомирова

Ушить можно все, что угодно, если руки на месте.

Евгений Апенин

Очень просто - ее можно ушить по швам на нужный размер)))

Екатерина Филютич

При стирке сядет