НЕ
Наталья Епанчинцева

Как уменьшить размер кед? Возможно ли вообще уменьшить размер кед?

Для самых умных: кеды фред пери (не из дешёвых) , т. е. о покупке новых речи вести не хочу. А вот на счёт стирки, заинтриговало.

Александра Исакова

Почаще, мочи их в воде и суши в теплом месте, ну или стирай по чаще и они сядут (т. е. станут меньше).

Ольга Муравьева

не судьба купить нужный размер сразу... без усушки-утруски....