Алексеи Нет

как уменьшить размер алиментов

Роман Русин

во жлобяра. Для своего же чада и жлобится. А на бабье свое тратить не жалко? ФУ

Валерий Корсаков

Согласна! Жлобяра! ! Таких сажать надо за такие мысли и вопросы!!!

Mihail Vologin

и не стыдно такие вопросы задавать то???

Сергей

сегодня вы зажмёте, а недалёком завтра-он зажмёт.

Дмитрий Гусев

Сегодня уменьшишь алименты, а завтра тебя парализует и ты подашь в суд и заставишь ребенка тебя содержать, подмывать, кормить из ложечки... Блин, а делать его нравилось! Жмотище гадкое!

Николай Большой У

Тролль. Иди работать дворником, и размер уменьшишь, и заодно посмотришь, каково на копейки жить.

Деня

а почему это надо уменьшать-это же вашему ребенку

Алексей Петрыкин

Обратиться в суд в порядке статьи 119 СК РФ

Алексей Карташов

зарплата в конверте !

Ruslan Pashaev

Изменить сумму зарплаты. Но это уже в бухгалтерию.

Евгений Ильянов

Ты хочешь сказать "как меньше кормить ребенка"?
Да-а-а-а-а. Припомнит этот ребенок тебе эти слова при твоей старости.

Дмитрий Левандовский

шли жену на хер, просто не плати и все, перебьется.