Сергей Заллентинов

как можно уменьшить алименты?

fa
faraw81

Если не работать то там насчитают оч много половину от минимальной заработной платы .по региону. . на биржу труда встать. или в суд

Танюшка Бахвалова

кому? Своему ребенку или ребенку мужа от предыдущего брака?

Азад Гейдаров

необходимо подать в суд по месту жительства ребенка иск об уменьшении размера алиментов, где в качестве доводов необходимо будет представить справку о рождении ребенка в новом браке, или справку о беременности супруги в новом браке ( о своей беременности, если для себя спрашиваете) а так же можно пердоставить суду справку с работы о том что в данное время вы получаете заработную плату меньше (чем на момент вынесения решения о взыскании алиментов) , и другие факты которые подтвердят что ваше материальное, семейное положение изменилось

Даха

Не работать

Всеволод Васьков

В порядке статьи 119 СК РФ, обратиться в суд.

Оксана Костина

В связи с чем?
Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Дмитрий Бондарев

Есть одна статья в СК РФ по-моему 113. Это для тех кто скрывается от уплаты алиментов и не собирается их платить.