Владимир Белов

Как уменьшить размер видео???

Помогите, я снимал видео с экрана программой Fraps (лицензионная) а проблема в том что программа снимает в отличном качестве но очень много весит.
Посоветуйте программу для уменьшения размера видео без потери качества.
Зачем? спросите вы, уменьшать размер. Мне надо на YouTube выложить видео, но я уже пробовал, грузило 2 дня а потом написал что ошибка соеденения повторите попытку позже.. . а все остальные видео я выкладывал нормально так как они весили в 2 ато и 5 раз меньше

Елена Арсеньева Арсеньева

Format Factory, Any DVD Converter, Movavi Video Converter

Хасаншо Bobojonov

а может проще писать видео программой FSCapture?
я ей мультики тыбзю если они не скачиваются.

Степан Коржуков

Конвертировать AVI с нужным разрешением и битрейтом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/EN_index.htm (без пробела)
Программа создана на основе VirtualDub.
Легко изменяет битрейт и размер видео, битрейт звука и пр.. .
Можно вырезать отдельный фрагмент или обрезать титры.
Для меньшего потери качества кодировать в два прохода.
Программа работает очень быстро. На русском.

Ну или можно делать всё это в самом VirtualDub.

Александр Ткаченко

ФРАПС пишет в AVI nocompress, отсюда и большой вес видео.
Для бытовых целей для сжатия видео чисто от себя могу посоветовать Ксилисофт Видео Конвертер. Более мощные (и НЕмного сложные в настройках) даже побаиваюсь предлагать.
Самое смешное, что наличие только конвертера не гарантирует качественное сжатие. Нужно ещё установить кодеки в ОСь, на которые конвертер будет опираться во время работы.

Владимир Ершов

Программой сжатия с помощью программ: 1) 4MediaHDVideoConverter и 2) Free3GPVideoConverter.

Вячеслав Княжев

Xvid4PSP
Версии 5 (весьма актуальные) или 6 (но некоторым не нравятся) .

Особенности: встроены КАЧЕСТВЕННЫЕ пресеты на любой формат.

Виталий Донос

попробуйте HDtransform