Ар
Артём

подскажите пж... Как уменьшить размер видео???

Mediacoder вот в этой программе, там просто не на русском написано....

Геннадий Терёшин

Сохранить прогой Формат фактори

Ек
Екатерина

Скачать видеоконвертер и уменьшаяя пиксели кадра и битрейт звука можно уменьшить размер ухудшив качество видео и аудио.

Мария Болотина

Конвертировать AVI с нужным разрешением и битрейтом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/EN_index.htm (без пробела)
Программа создана на основе VirtualDub.
Для перекодирования DVD указать на первый VOB файл - будет перекодирован весь поток видео в данной папке.
Легко изменяет битрейт и размер видео, битрейт звука и пр.. .
Можно вырезать отдельный фрагмент или обрезать титры.
Для меньшего потери качества кодировать в два прохода.
Программа работает очень быстро. На русском.

Альберт

бесплатный Freemake Video Converter ставите тот же формат, оригинальный размер и вперёд, уменьшится и даже качество улучшится )))

!александр !

Например, переконыертировать в MKV. При потоке 4000 получается очень даже не плохое качество при небольшом размере.

Анатолий

Karina права)) ) Freemake Video Converter