Ки
Кирилл

как уменьшить размер видео H264

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как уменьшить размер видео если я с adobe premiera pro cs5 вывел через adobe encor media в формат H.264 и 18 мин. видео получилось в 4.5GB. Я планирую сделать видео 84 мин. Хотя бы на на 2 дисках 4.7GB. Как это можно сделать.!!! Или необходимо сохранять в других форматах? заранее огромное спасибо!

Ольга Матвеева

сожмешь потом бесплатным HandBrake-ом

Св
Светлана

Попробуйте эти калькуляторы, они позволять примерно оценить некоторые параметры при просчёте.
www.cole2k.net/bitrate-calculator.html
allcalc.ru/node/180
www.vima.ru/video-calc.html
Удачи!

Юл
Юлия

Битрейт уменьши до 4-5мб\с. Переменный в 2 прохода. Или выводи в MPEG2 сначала, а потом жми чемнить приличным в H.264 с указанными параметрами.