Евгения Денисенко

уменьшить размер видео в jetaudio.

.Программу (jetaudio) скачала только что, пока ничего не понимаю... Хочу уменьшить видеофайл, чтоб загрузить в интернет - и в килобайтах, и в пикселях. Выскакивает предупреждение, что программа создает только 30-секундные ролики (и действительно она так и делает) , а у меня 7 минут. Что можно сделать?

Вл
Владимир

воспользоваться нормальной прогой

Наташа Соловьёва

купить полную версию или скачать еёже бесплатно, или пользоваться более специализированой программой для декодирования-конвертирования видеофайлов