Alisher Todgikhanov

как сжать видео чтобы уменьшить его размер и разрешение? какая нужна прога?

Евгений Гусаров

AVSVideoEditor или free video converter
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка

Арина

сжимать видео? его можно сжимать тока допустим если это видео сделано например программой фрапс которая не умеет делать компрессию и ролик 1 минута может весить до 3 гиг!! ! а просто видео сжимать глупо потеряете в качестве причём оч сильно! : )

Борис Пустоветов

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Люба Королева

MediaCoder лучший в мире профессиональный видеоконвертер в отличие от других сам автоматически рассчитает битрейт
http://www.softportal.com/software-4639-mediacoder.html