Альберт Туляков

Сжатие видео, как правильно уменьшить объем.

Родителям скачал фильмов, флешка 16 гб а вес фильмов 20, как можно сжать их, как сильно можно сжать их? потом будут проблемы с воспроизведением?

Crazy Vel

ну можно через camtasia studio просто перекидоваешь туда и увиличиваешь потом декомплируешь потом сохраняешь если 20 Гб тогда сжимает до 5 или 4 ГБ но качество напросто уйдет

Са
Санчеz

Сжать можно с потерей качества, прога Format Factory.

Анастасия Давыдова

самое простое - купить флешку на 32 гига

Алексей Емельянов

Проблемы с качеством будут, если сжать.
Xilisoft Video Converter Ultimate:

Оксана Дендиберина

конвертировать

Носир

если на двд то контейнер avi кодек Xvid и разрещшение не более 720х576 или 720х480
принцип тут http://www.youtube.com/watch?v=3-D_A3E2WII (264 не все плееры воспроизводят это для компа или усройств которые его поддерживают )