Сергей Каргин

Как уменьшить объем желудка? ?

Олеся

Есть маленькими порциями 5-6 раз в день.

Helena

жрать мало, но часто. один прием пищи в стакан входит... пить больше воды.

Кирилл

ты бы ещё сливками назвалась или маслом сливочными и вопрос как раз в тему.... не ужели ты вообще думаешь что на такой серьёзный вопрос тут ответят тебе больше и лучше чем на каком либо медицинском сайте?? ? есть несколько способов: резекция желудка, то бишь усечение. кольца какие-то пережимные ставят и можно проглотить баллон. который в желудке активируется и надувается как шарик и тем самым уменьшает объем желудка.... для подробностей задай тот же самый вопрос тупо и яндекс или гугл....

Ks

начинайте утро со стакана воды ваш вопрос связан с похудением -я думаю?