Ма
Марал

как сжать видео? фильм 360 мб. можно ли уменьшить размер но чтобы он остался в том же качестве?

Огнёва Женя

Сжать видео без ухудшения качества нельзя

ОК
Олег Коробов

конвертером

Юлия

красота требует жертв

Евгения Денисенко

Необходимо воспользоваться быстрым конвертером или перекодировщиком.

Выбирайте разные кодеки для перекодировки и тогда с небольшой потерей качества можно уменьшить видео.

Перкодировщик можно взять в интернете на сайте аллн точка 3дн точка ру