На
Наталка

В какой формат сжать полуторочасовое видео 720х576 в sony vegas, чтобы получить наименьший размер при том же качестве?

Ольга Хан

Пережми в Dvx

Анюта Жукова

mp4 попробуй

Алла *******

Особенности цифрового видео таковы, что "сжатие", это ОБЯЗАТЕЛЬНО удаление информации: на сколько байт видео стало меньше, столько байт и было из фильма УДАЛЕНО. Так что "...при том же качестве... " - никак, в принципе никак, независимо от формата!