Артём Филатов

Почему после сжатия видео в Sony Vegas PRo 12 лаги в видео?

Качество ставил лучшое а размер видео 30 кадров в сек а разрешение: 1920x1080 HD. Делаю в формате MP4. Снимал фрапсом. Когда смотрю без жатия то лагов вообще нету. Лаги появляются иногда после сжатия. Ативированая версия

Александр

попробуйте без жатия, и после экспортировать в МП4 из Сони в комп

Рустам Халиуллин

Сбрось до 1280х720, если лаги будут, то меняй кодеки и драйвера.
Смысл делать в Full HD?Я вообще давно перешел на Premiere Pro.