Наталия Васюкова

Какой программой можно уменьшить размер фильмов?

И*
Ирина *****

Format Factory

Алексей Гаситашвили

besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html

Андрей

любым видеоконвертором. который поддерживает снижение битрейта и разрешения.
но при этом видео будет худшего качества чем в оригенале

Виталий Моисеев

можно открыть мувер маркер и сохранить фильм вручную, там сразу и размер и качество выставитьм можно)) ) но проблема заключаетя в том что он все ролики растягивает в 4:3....поэтому можно исопльзовать AVS Video Editor программу она почти такаяже толкьо ни чгео не растягивает и файл нормально выдает).... так что посути вы сможете саи указать размер видио