..
...я.... ....я....

Подскажите как уменьшить размер фотографии

Мне нужно, чтобы фото было размером меньше 150 кбайт. . .Очень нужно, и чтобы качество сохранилось 😞

Света Молчанова

Открываешь фотошоп и сжимаешь. Даже отсюда можешь сохранить и оно будет меньше 100 Кбайт

Игорь Тофан

В фотошопе указать размер изображения какой нужно и сохранить.

Виктор Снигур

Попробуй Riot-1-умеьшает размер за счет очистки метаданных. 2-за счет некоторой потери качества.

Евгений Шмендель

Проще всего это сделать в программе "Домашняя фотостудия" Вот тут подробнее о программе: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Открываешь в ней свою фотографию, в меню файл выбираешь оптимизацию JPEG, далее сжимаешь до нужного размера, при этом сохраняя качество. Очень просто. Даже новичок справится.

Катерина Зинченко

В Фотошопе: файл - сохранить как - джипег - бегунок качество - размер сдвинуть влево.

Дима Ормонов

А ты скачай обратно с майла и смотри сколько весит.