Pucca Kim

Подскажите, пожалуйста, как можно уменьшить размер .mp3 файла, не обрезая его?

В какой программе это можно сделать? На много ли уменьшится качество? Надо с 7мбайт до 2-ух уменьшить!

Татьяна Данилочкина

Уменьшай битрейд. Но качество станет - дерьмо. Чудес не бывает.

Андрей Гришин

нужно уменьшить битрейт

Сергей Емельянов

скинь качество,
Sound Forge

Елена Малышева

В программе Неро . Перекодировать в то же мп3 только более низкого качества

Маргарита Зайцева

Поменять битрейт файла!

Марина

переименуй в мп2 но немножко качества не будет

Юлия Козулина

Как в поллитровую бутылку влить 3 литра пива?

Светлана

снизь битрейт - ничего не услышишь зато меньше станет