Михаил Лазарев

Подскажите, пожалуйста, как одновременно уменьшить размеры и "вес" большого количества файлов в графических форматах?

Андрей Калинин

WinRAR, максимальное сжатие. Графика сжимается почти на 90%

Таня

ACDSee вам в руки: )
А если вы не настолько богаты, то irfanview (Он кстати попроще и у него почти интуитивно понятный интерфейс)
Если вы злостный извращенец (Как я) - то пишите скрипты пакетной обработки, я рекомендую для этого Корел ФотоПэинт.