Михаил Кирсанов

Как большому количеству файлов без формата присвоить его?

Например из файла "Фото" сделать "Фото. jpg"
Вытащил файлы из кэша браузера поэтому безформатные. Средствами виндовс не выходит..

За ответы всем спасибо 🙂

Кирилл Пратько

Создай батник внутри папки с командой

ren * *.jpg

И запусти. Правда после выполнения команды - батник тоже в жпг превратится 😄

Юлия Кормилицына

только средствами DOS, но думаю, что у Вас это не получится. Команды этой операционки знают только старые аксакалы. Так что ручками и вперед...

Лёха Гайван

Тотал командер такое может

Егор Слонов

Total Commander
Выделить файлы.
Меню\Файл\Групповое переименование.

Или, любой другой файловый менеджер - аналогично

Серёга Горбулин

открыть (например) с помощью просмотр фото windows и поставить галку использовать выбранную программу для всех файлов такого типа.