Жм
Жменька

Как уменьшить фотографию в размере?

Я загружаю фотографию на аватарку, но она очень большого размера, занимает весь экран:D
Я пробовала сжать ее в фотошопе, в Paint, но она почему-то все равно сохраняется огромной

Анастасия Штыкова

в фотошопе разрешение уменьши, и она будет загружаться и не много весить

Юлия Борисова

поработай с другими редакторами фото

Alexandr

давай фотку на почту и скажи размер и объем какой нужен

Ольга Боева

Фото на почту. Сделаю аватарку.

Игорь Гоцман

опять тролли

Serdar Ozturk

Вообще уменьшается фотография в фотошопе. Может быть ты не правильно её сохраняешь когда уже её уменьшила.