Аня Филимонова

Посоветуйте нормальный конвертатор для JPG-фотографий. Чтоб уменьшил их разрешение и размер.

Юля Izuminka

ImageResizer

Татьяна

.Конвертер нужен для перевода в другой формат, а для сжатия нужен компрессор.

Например: Advanced JPEG Compressor.

Он же, впрочем, и конвертер тоже.

Светлана Янькова

Фотошоп, Корел драйв. Иллюстратор Вних есть масштабирование.

Лёха Чухланцев

Я предпочитаю ImageMagick, но это -- командная строка.

Дмитрий Искатель

есть маленькая прога то ли Im batch, то ли In batch, както так, быстрая.

Nihao Nihao

Для уменьшения разрешения и размера JPG-фотографий никакой конвертатор (новояз? существуют конвертеры) не нужен.
Можно просто использовать Microsoft Office Picture Manager или уже названный VSO Image Resizer.

Елена Зубкова

очень удобна маленькая программа RIOT 0.4.6 - рекомендую