Николай Кадушкин

Как уменьшить размер видео

Потом захватил с помощью ФРАПСа, отредактировал в Вегасе . И, блин, видео весит 45 гектар в формате АВИ. Как его сжать при этом минимально потерять качество Видео длится не более 10 минут . Нужно, что бы весило не более 2 гигов . Сохранял в качестеве 1080 24р. Если можно, то развернутый ответ ( что и где писать, что вставлять ) . Ибо гугл уже как мусорка кучу всего выдает и по теме мало что . Спасибо .

Sh
Shamshod

В формат wmw потому-что его надо делать

Анна Шаповалова

Вариант номер один: использовать не динозавра Фрапс, а PlayClaw или Bandicam
Вариант номер два: PocketDivXEncoder просто отлично жмет avi-файлы