Настена Сенина

Помогите разобраться с размером одежды.

Ношу куртку 52 размер. хотел купить новую на зиму. Мерил 60 размер, 4XL, 4XXL, 6XL все меньше чем тот который носиш. Что за хрень?

Эляна Шевченко

Ну не укладывается в голове у вьетнамца пятьдесят второй русский. Не покупайте на рынке, сходите в спортмастер, например. Там человеческие размеры.

Ангел Ангелочек

Китай Китай..

Света Тищенко

6XL можно машину накрыть, без шуток

Св
Светлана

Это был магазин для лилипутов )))

Ан
Анюта

Это все "китайцы"))))
У меня у малого в два года была курточка 5ХL))))

Анжелика Карягина

китай! у низ 54 как 48 !

Ирина Корниенко

Покупайте немецкие канцлер или Италию там все впорядке с размером