Сергей Плохов

Кто занимается заказами одежды с Америке? Помогите разобраться

Хочу заказать одежду с Америке, на сайте картерс. Подскажите как там заказы врать, просто выбираешь вещь кладешь в корзину оплачиваешь картой и тебе доставляют по почте. Или надо создавать какой то виртуальный склад как при заказе с Англии на сайте мазюкая?

Вархуил Вархуилов

А чем вам ебэй не нравится?