Игорь Митрофанов

кто покупал детскую одежду фирмы ZARA скажите большимерит или маломерит эта одежда или идет размер в размер

кто покупал детскую одежду фирмы ZARA скажите большимерит или маломерит эта одежда или идет размер в размер?,

Яна

немного маломерная, бывало до конца сезона в натяг становились вещи, я беру с запасом

Екатерина Королькова

когда как! чаще размер в размер, но есть у нас пара вещей - размер на 1-1,5 года, а дочке уже 2,8 а ей все велики они!