Нюша Ф.

Обладатели Китайских ботинок Dr. Martens, скажите пожалуйста как там с размерами? Маломерят или нет?

Семакова

китайское лучше ничего не бери

Михаил Беляков

осмотрите Мартинсы на Bonjour-Glamour.com здесь большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам из разных иностранных и российских магазинов, в том числе и указанных выше, есть возможность сравнения цен, распродажи, скидки и купоны многих магазинов. очень удобно, что все в одном месте собрано

Doniyor Uz

Азиатская обувь маломерит ВСЯ.
А еще они почему-то частенько игнорируют людей с размером ноги больше 38)С моим 41 я в печали-столько копеечной красоты, а не для меня (