Ирина Голуб

Некст, для мальчиков. Как угадать с размером? Большемерит. маломерит или размер в размер?

У кого есть опыт покупок данной фирмы для мальчиков 3-16 лет?

Иван Сараев

В этой фирме идет размер в размер, но опять же зависит от ребенка, на сколько он у вас выглядит. Мой дочке 2,2,но она рослая, поэтому покупаю ей размер на 2-3 года, а сыну четко по возрасту)))

Эль

в размер