Ольга Баранова

Детская одежда, где вы ее чаще покупаете?

Ол
Ольга

Честно..., обычно где скидки, так как детки быстро ростут!. . Но всегда стараюсь качественную одежду покупать ( на рождественских распродажах) малышку на пол года вперед в NEXT магазине закупилась!

Павел Иванов

в детских магазинах

Па
Паша

В детских магазинах. Иногда пользуюсь услугами интернет-магазинов. Чаще покупаю в сезон скидок и распродаж. Мальчик - на нем все "горит".

Мирза Мирзоев

В разных местах. В ближайших магазинах, в интернет-магазинах: Next, Aliexpress

Юрий

в совместных покупках через интернет, в глории, в модисе, короче, ищу, где дешевле

Оксана Бых

Я покупаю одежду для своей дочки в интернет магазине Этти Детти, я там всегда нахожу красивые вещи, а главное доставка бесплатная.

Кристина Кадабецки

Для своего сына беру в интернет магазине http://www.etti-detti.net/
Покупаю постоянно, доволен выбором. Приятный сервис.