Ма
Мадина

Где вы покупаете одежду? (38 размер)

Такая проблема. У меня 38 размер одежды. Всё большое. Что-то стоящее найти очень сложно. Есть лишь джинсы, толстовки да футболки. А охото красивое, нежное, женственное. Где можно купить одежду маленького размера?

Лилия Степанова

В интернет магазине!

Улан Бектемиров

Советую вам интернет магазин. Вот ссылка на женскую одежду этого магазина. Я думаю в нем, вы найдете чего душа желает. http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

Ольга Фёдорова

Спортивные женские футболки покупаю здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye Также там можно приобрести и другую одежду как на мужчин, так и на женщин, и на детей.

Nikolai Isaev

Светлана Иванова она сказала же женственное а вы спортивные женские футболки не знаете не лезьте. А вам совет: шагайте на Ламоду

Bogi

asos.com

Ан
Анюта

Тебе похудеть нужно, тогда и купишь

Диана Потапова

Взгляните тут style-shmotki.ru Широкий выбор и качественная ткань.