Дмитрий Чубов

Какой у меня размер одежды ?

Не могу определиться с размером одежды
Грудь 90 см
Талия 72
Рост 183
Худой, высокий.
По обхвату получается S, но по росту M. Бывает случается S, как подстреленный, а M большая )

Вес 64 кг
Плечи не широкие

Maral

все зависит от магазина одежды. А так вообще M

Дмитрий Петров

И не определяйтесь, всё всегда надо мерить.

Екатерина Шалашова

У меня тоже самое, четко определить не получится, тк некоторые модели маломерки

Анна Куляба

вот смотрите как в моем случае. у меня вверх 48 а низ 50 размер. приходится покупать 50 и ушивать вверх. а еще бывает что можно подобрать вещь. в вашем случае надо мерить ваши два размера и смотреть что лучше смотрится, если нет то искать другой вариант-фасон

Юлия Родина

На вопрос ответит гугл