Юлиана Иванова

Поссорилась с мамой. Помогите советом пожалуйста...

Димка

живите как велит душа. а про замуж подумайте еще раз, если мама важнее личной жизни

Рома

К некоторым вещам старшее поколение привыкает медленно, тату Вы сделали, думаю Ваша мама со временем смирится с этим. Не переживайте все наладится, всему свой срок.

Вікторія

Помирись.... люби... мать твою))))))))))))))))))

Дмитрий

Понять, простить и отпустить

Никита

она права.
а) уважение родителей, какими бы они ни были. В любых родителях можно найти то, за что их можно уважать. (Если мужчина уважает отца, в его социальном развитии исчезают все препятствия, он становится настоящим мужчиной, обретая мужские качества. Если женщина уважает отца, она получает хорошего мужа. Если мужчина уважает свою мать, он получает хорошую жену. Если женщина уважает мать, она становится полноценной женщиной и получает возможность развиваться в социуме).

Sergey

ваше тело не мамина собственность. тем более в таком возрасте. но она видимо считает иначе. и вряд ли переубедишь.

Михаил Interstells

Мама права. Я еще не видел ни одного человека, которого тату сделало бы красивее, значительнее или счастливее. Обычная дурость.

Артур

У меня тоже была такая фраза и я несколько лет держал её крупно написанной на стене своей квартиры. На теле не стал бы писать. Но вы сделали так, ну это ваше право. Мать человек старого поколения и её это шокировало. Она сказала то, что сказала в сильном эмоциональном состоянии. Это бывает. Вообще непонятно, в чём тут проблема. Можно понять кажется, каждую сторону. Но вот, что мне не совсем ясно. Эту надпись можно будет со временем удалить, если она начнёт казаться банальной?

На
Надежда

C религиозной точки зрения тату запрещены так как человек совершенен в своей форме и украшать его это признавать свое несовершенство. Может быть мама это имела в виду. А по простому видимо Вы с мамой мало общаетесь.

Кореянка

Жить дальше, как ни в чем не бывало.

Дмитрий

Попросите прощения. Признайте перед ней, что поступили глупо, что больше так не будете, и т. д.
В будущем, если уж мамино мнение и мамино отношение так важны, постарайтесь по возможности оценивать, как на то или иное Ваше решение она отреагирует. Если покажется, что реакция будет негативная, тогда воздержитесь так поступать либо просто скройте.
А поступок, по-моему, действительно глупый. Пройдёт какое-то время, отношение Ваше к вопросу изменится, и тогда Вы сама об этой татухе пожалеете. А сводить - денег стоит.

Тина

Глупость, а с мамой мирись непременно.

Валя

сочувствую тебе.. . Постарайся не грустить и не болей)

Ма
Мария

отцы и дети, вечная проблема.... ведите себя как ни в чем не бывало, это Ваша рука и Ваша жизнь.
Кстати, какие слова там можно узнать?

Юлия

Конечно погано. Только тут советом не поможешь. Дайте себе и маме время остыть и все наладится. Пока в вас обеих говорят эмоции, толку будет мало. Со временем просто постарайтесь объяснить своей маме, почему для вас это так важно Уверенна она поймет. Мама все-таки. Удачи вам и маме 🙂