Юлия

помогите пожалуйста. сегодня поссорилась с лп (

из за того что я нечаянно там выговорила одну вещь в присутстви ее парня.. и еще она опаздала к парню из за меня и они чуть не поссорились.. я правда случайно и я этого не хотела.... я долго у нее просила прощения и сказала что больше честно не буду выдавать то что она мне говорит.. она сказала извини но нет.. помогите что делать, я не знаю... извините за ошибки просто я вся в слезах и практически не вижу буквы.... категории на эту тему нет поэтому выбрала семья дом и дети.. помогите пожалуйста....

Ш.
Шеро .....

ей парень дороже, чем вы. тут ничего не сделать, она зависит от него

Татьяна Пастушенок

Лучшая подруга-первейший враг.
В вашем случае эта пословица подтвердилась.
И про слово-не воробей.. .
Своим несдержанным языком доставили подруге неприятности.
Ждите, может пересердится.

Аня Сиделева

я тоже не верю, что можно что-то сказать случайно, вы ж не даун, надеюсь. значит вы специально портите их отношения и она правильно вас изолировала от себя и своего парня.

Ольга Корнеева

Вы не плачьте, она с горяча. Успокоится и через пару дней поговорите с ней спокойно, обьясните что просто вырвалось и умысла не было. Ну и конечно надо добавить что вы очень переживаете, и для Вас много значит ее дружба.

Владислав Сологуб

похожая ситуация случилась и у меня 4 дня назад, то же предала меня, оказалось он ей дороже чем я, еще раз убедилась в том как моя мама говорила подружка твоя подушка, так что сделала вывод больше не хочу иметь подруг,

Пл
Плохой

С такой подругой врагов не нужно.