Ирина Теплова

Помогите поссорился с отцом что делать в школу не пошёл помогите

Lex Dark

Каким образом ссора с отцом связана с прогулом в школе?

Екатерина Власова

И зачем страдать и мучить себя, позвонил, извинился и на душе легче

Оксана Веретенникова

отец в школу не пошел? Ах, он..., а еще отец называется! Мирится надо. И нормально жить. и в школу ходить. И все остальное тоже надо.. . Это просто трудный возраст. Все пройдет!
Счастливо!))

Надежда Россохина

завтра пойти в школу, отца слушать если он правильные вещи говорит, даже если он говорит грубо. В армии с тобой цацкаться никто не будет, и на работе в будущем. Либо подчиняешься (слушаешь начальника) , либо выгоняют. Что делать? надо понимать и делать то что правильно, т. к. это тебе нужно, а не отцу. Это тебе надо учиться и работать потом, а не папе.

Аня Волкова

подойти к отцу. обнять. и сказать "пап прости меня, я дураком был"

Яна Абашина

Миримся с папой и идем в школу. Родители всегда правы, даже если они не правы!

Прямицын Денис

накосячил, теперь готовься нести ответственность. сопли не распускай.