Иван Чурилов

Какую можно сказать причину того, что не пошёл в школу!

Вообщем Мама придет скоро, а я дома сижу. Что можно сказать почему я не пошёл в школу?

(Причина что бы не идти была достаточно серьезная)

Olya Zimnova

в армию забирают

Анастасия Чиркова

скажи правду что лентяй, что не хочешь учиться, что и после школы ни в какой ВУЗ не пойдешь, что тебе достаточно должности старшего дворника, что семью свою в последствии не хочешь содержать, что детей своих в нищете будешь растить и у тебя не будет денег чтоб им пеленки купить... .

После этого тебе еще не захотелось в школу? Ты думаешь что твоим родителям на работу хочется ходить? Они б тоже на все забили и спали б сколько хотели, а потом вам всей семьей на подножный корм на мусорке пришлось бы перейти.... Соберись и будь человеком - учись хорошо чтоб получить хорошую профессию и чтоб твои дети не стыдились тебя за то что ты когда то поленился задницу от кровати оторвать!

Дима Тишкин

проспал или плохо очень

Денис Симаков

скажи что горло болит голова и проспал вообщем выдумай всякой всячены а еще плиз добавь меня в друзья

Айна Юсупова

иди в школу.

Николай Коженцев

Я побегаю в футбол вечером когда холодновато на следующий день утром болит горло, я иду в поликлинику мне говорят что у меня красное горло и прийти через 3 дня и потом дают справку в школу