Bestiy Bestiy

что делать если у меня постоянный страх без причины куда бы я не пошёл, в магазин, в школу и. т. д. дома нормально

дома нет страха. а вот в школе допустим есть и это мешает мне думать, например кто то подойдёт ко мне мысли мои теряются из за страха

Тимофей

это все из-за школы..

Владимир Петров

Каждый нормальный человек боится, испытывает страх. Ты знаешь что тебе страшно, но страх тебя не убьет-Запомни. Страх это отрицательное чувство, перестань боятся, скажи что я бессмертный.

Евгений Ерковский

нужно найти в себе то, чему ничто не может угрожать, и в моменты страха обращаться к этому..

Алексей Петрыкин

Это уже диагноз. обратись к психиатру.