Vesna

Зачем в детстве вы били стекла в школе, домах и т. д ...

Mint Wind

Делать нечего было! Страшно жалею!

Nina Voropaeva

Я в женский туалет питарду кинула и это был мой протест против УСЕРДНОГО навязывания (со стороны учителей) ношения юбок в школе 🙂

Антонина

Я и сейчас бью стёкла у соседей... они потом зовут меня чтобы застеклить... и денежки... и бухло... я хороший!

S.
Serega- .............

а я стекла не бил, я школу любил

Насти Никулина

Хулиганы. (А. Шварцнеггер) 50 секунда ролика http://www.videohlam.ru/post/9969

Вячеслав Соловьев

Не била никогда. Но пакостила, правда по другому.
В основном из-за не хватки адреналина и просто за компанию, с другими детьми.

Дмитрий Федоренко

не била, на стенах рисовала, каюсь... до сих пор рисую, правда за деньги и не только на стенах)

Марина Рубцова

Патамушта это ахуительно нафик:)

Denis Rus

Да, Светлана, тяжелое у Вас детство среди таких ваших родителей, которые не сумели привить Вам нормальные, человеческие понятия о людях, и нормах общения...

Ольга Миршельд

хаха!! ! кто бы знал и думал об этом!! ! ))