Мария Кабанова

Я с детства бил голову, из-за игр

Может ли уменьшится размер головы, мозга, я заметил последнее время, часто болит голова, думаю уже как год плохо, сосредоточится трудно, это может быть из-за этого?

Клавдия Фурсикова

Конечно уменьшиться размер головного мозга в Вашем случае не может, но возможно наличие опухоли в голове, сделайте МРТ головного мозга .