Хусен Шахид

Хохлов чего в детстве по голове палкой били? Или есть другая причина почему они злые и тупые?

Николай

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:

http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Аня

комплекс неполноценности играет и разрыв шаблона, впервые украинцы, как нация упоминаются только у Ленина, ну того, чьи памятники сейчас валят по всей внаукрадине. И я как раб и ватник и колорад и зомбированный киселёвым (кста, если бы не украевропейцы, так и помер бы не узнав кто это) скажу-хохлы, бля, где бабки за газ? не, не так, вы проститутки расчитались за хаз или так и планируете ползать по миру клянча подачки? перемога, геть, сало, люстрация)))) собрание клоунов-долбоёбов, а не страна)))))) путин виноват! так какого же хуя, что даже у меня в Иркутске вы сидите, тупой, жадный, не способный к созиданию "великий нард"?хохол хуже таракана!

Dashdizzles

вначале похоже применили массово средство что на психику людей влияет.

Игорь

Просто по 1,2,нтв, россия24 каналам показывают такую правдивую информацию - что я сам каждый день готов верить в то: что могучий рубль дейсьвительно обгонит доллар и евро и ВВП России вместо 2триллионов в год - станет в каком нибудь сне дибильного населения: 50триллионов долларов в год.

Потому что у США ВВП = 17триллионов в год. ВВП Европы = 16 триллионов в год. ВВП дохлой России = около 2трилоионов в год.

ВВП ЭТО ВСЕГДА ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА

Сергей

Не только уж по голове. Но вы должны учитывать что это особенности традиционного национального воспитания. Этот метод позволяет им развивать основные хохляцкие черты - гордость за свою страну, злобу к окружающим, страх перед силой и ненависть к слабым.

St
Stas

Тупых людей везде хватает не надо несчастных людей трогать

Ва
Валентина

Ну а что с них взять, вся история украинцев - одно сплошное рабство.. . То под хазарами, то под ордой, то под татарами, то под литовцами, то под русскими, то под поляками то под австрийцами, а сейчас - под ЕС и американцами, которые там открыто хозяйничают.. . Народ-раб.

Иг
Игорь

тока почему то грязь смрад да вонь от вас одних и идет. брошенки и обозленки. что не напишите то маты. даже разговаривать не умеете.

Сашенька

Ты не добрее и не умнее. Чем же били тебя по голове?

Opt

Давно пьют этот коктейль.

Ма
Марина

ну прикинь, ни истории своей, ни музыки, ни кина нормального, каждый епнется, только маски шоу и бабы раздевающиеся ..это типа юмор

Вя
Вячеслав

А тебя наверное кувалдой

Ра
Рамиль

На колени, чучело татарское.