Ирина Быкова

Меня всегда били в детстве из-за учебы! Мои стрессы как избавиться?

Меня всегда били в детстве из-за учебы, я не чего не понимал до 15лет потом у меня был просвет но с детсва у меня остались очень много стрессов и диабет Мне 15, 5 лет я начал нормально учиться вникать во все, не то что в детстве, но когда ко мне подходят спросить что и как я сделал у меня сразу все перекрывает я не могу сказать и сразу вспоминаю свою детство, как я был как собачка которую гоняли почти не за что. Я даже диабет получил из-за этого, только не говорил им, а они все думают от куда он Всегда в детстве у меня были одни стрессы, после я прожил спокойно пару лет, сейчас пытаюсь учиться и вот именно в этот момент им надо опять сидеть надо мной и проверять. А ведь после детства у меня это осталось (( Как мне быть и что делать Как снять стрессы с детства И что мне делать с родителями. Ведь только из-за бабушки у меня одни стрессы были, я помню как дедушка меня воспитывал это был просто рай, он знал как меня на чистую воду вывести и не орал и не бил за учебу, у него была одна тактика, ставил как-бы оценки и довал еще повторить что бы улучшить, а если меня устраивало то так и остовлял Подскажите пожалуйста!

Я пытался поговарить, но все ровно не устраивает, они блин не видят не когда как я занимаюсь, а когда видять орут что я не чего не знаю. . Я не могу им не чего говорить у меня с детства стресс, даже умереть хочеться! 1

И это все из-за бабушки, мама и дедушка со мной хорошо обращались!! ! Отца не было у меня!!!!

Я могу все сделать, и с учителю я все могу рассказать и он мне поможит поправит и я больше выучу! Но когда меня проверят бабушка за 1 ошибку она как пес становиться, ей не нравиться как я живу, что я делать. Блин да много чего ей хочется что бы я был как она, меня это бесит, считает психологию что лохов и тд. . Кароче я не знаю что делать. Это не человек, она все время писимистирует если так сказать можно! Ей все не нравиться и срывается на меня!!! 1

Марина Полина

дай почитать свой вопрос родокам и просто поговори с ними неужели так сложно сказать им чтобы перестали тебя контролировать в уроках но просто пообещай им что если у тебя возникнут проблемы то ты обязательно попросишь помощь от них

Екатерина

Запей!
Или лучше забей!

Ve
Vesta

Плять, я вот всегда думаю ...И как только троли могут придумать такую муйню...

Галина Зубенко

...это нужно тебе!! ! Забудь эти детские обиды и думай о своём будущем, без опеки родителей!! ! О благополучном будущем!! ! Хорошей работе, и т. д. А почему они так за тобой блюдят?? ? Ты не хотел учиться?? ? Но сейчас же ты понимаешь, что родители проверяют (а это труд) как ты учишься и заставляют учиться только для твоего благополучия!! ! Сколько в стране "родителей" которым по барабану что будет с детьми!! ! Но и перебор тоже конечно не айс... но ничего не поделаешь... учись для себя!! ! САМ!! ! Чтобы они увидели и успокоились.. . Тебе 15 лет - скоро начнётся взрослая жизнь.. . На кого и как учился - там и пригодился!! ! И не нервничай - это не приносит здоровья!! ! Всё зависит только от тебя!!!

Юлия Скрыпник

прости всех кто тебя обидел!

Марта Зайцева

Если всё,что Вы здесь написали, правда, Вам нужно обратиться к уполномоченному по правам детей в Вашем регионе.