Владимир Богданович

Меня били в школе и у меня нет друзей

Сергей Коськин

Ну и что дальше, всех нас порой обижали в школе, но люди находили силы ни смотря ни на что вставали с кален и шли дальше, а если так рассуждать ничего не добьетесь в жизни.

Валерий Зимин

займись единоборствами и докажи всем, чтоты чего-то стоишь.

Алина

бывает, всех там били. в армии сильнее бьют!

Варвара Серикова

и подпись: Александр Валуев

Владимир Гредасов

Негритосик бедненький ))))

Юлдуз Ганиева

Значить по делом.

Самойлова

плак плак

Джалол Умаров

Все пройдет и это тоже пройдет, не зацикливайся, ищи себя, займись любимым делом.

Юльчик

Загнобили тебя.

Павел Басов

У меня тоже так было все со временем пройдет

Аkram Zaidov

Приключение негров в России))

Ольга Есенина

Да ладно. через все проходить приходиться. новых друзей заведи. порядочных. с дерьмом не связывайся.