Иван Мельников

А вы были в школе в кого-то влюблены и скрывали? Сейчас этот человек у вас в инете в друзьях? Признались ему в этом?

Вл
Владимир

Была, скрывала. Не в друзьях. Я вообще как-то с одноклассниками не ладила и сейчас не хочу.
Ему сейчас признаваться еще глупее, чем тогда. Да и прошло все давно.

Геннадий Терёшин

Был влюблён, скрывал, так и не признался. Сейчас не общаемся и в друзьях нет, оно и к лучшему.

Людмила Симакова

была влюблена .он узнал после школы. в инете найти его не могу

Ксюша Становова

В школе не призналась тому в кого влюблена, но встретила его спустя время, и он сам признался в этом. Он тогда праздновал мальчишник перед своей свадьбой, мы так оторвались, что чуть свадьба не сорвалась.... Лучше бы мы еще в школе почудили!

Ульяна

Была влюблена. Признавалась в этом.. . Но те кто отвечал на мои "чувства" быстро надоедали. В интернете в друзьях? Эм.. . Нет и не надо, зачем?