Света Верясова

почему чем сильнее человек влюблен, тем яростнее скрывает это?)

Оксана

Я не скрываю, познакомился с одной девушкой, влюбился, сказал что я её люблю, она ответила взаимностью и потом пересекли с ней

Сергей Масляев

Яростное сокрытие - эт что-то новенькое

I G

Это делают только закомплексованные люди. Любовь это - прекрасно. Это - дар. Скрывать ее глупо. Отак скрываешь, скрываешь.. а потом, оп! и импотенция...