Лена Журавлева

я влюблен в свою подругу, но мне страшно сказать ей об этом. как мне признаться ей?

Светлана Яганина

ой зачем любить подруг? их надо трахать

Андрей Сазонов

Спеть под гитару чувствительный романс.

Кирилл Суворов

Напиши мне в личку в мэйл. ру) lime595373@mail.ru

Елена Овечкина

олег в любви признался ольге
олегу даже невдомёк
что он сказал на самом деле
беда беда войди в мой дом
© silaev-a

Галина Смирнова

Признавайся) ) А вдруг она тоже любит тебя?
В любом случае тебе придётся это пережить, так что настройся и действуй!

Владимир Суковатов

не слушай таких недоумков как Рома, ты не представляешь как я жду чтобы мне мой друг признался.. .
так что не бойся, даже если не получится продолжай общаться

Владимир Гредасов

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...