Жанна

как признаться в любви девчонке которая сама влюблена в меня.. . и как она отреогирует

Александр Гончаров

Ну если не наберется смелости никто из вас. . так до старости и просидите) )
Понимаете, что чувства взаимны, чего ж на месте сидеть? Смелей) )

Людмила Кочетова

Скажи.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... Отреагирует аж шарахнется от счастья!

Анна Еваленко

Будь смелее, давай дерзай. она сама будет счастлива, что ты сделаешь первый шаг.

Стас Кор

напиши ей письмо или вк напиши, ты мне очень нравишься. И потом гулять куданибудь позови и так далее

Надежда Соколова

поотсылайте ей цветочков, курьером. или сами оставьтепод порогом и позвоните в звонок, на асфальте напишите что-то типо " ****, ты прекрасна", ей самой будет интересно кто это, а когда она узнает что это вы, не сразу, через недельку, то радости не будет придела .