Светлана Старостина

Как лучше признаться в том, что влюблена в кого-то? Сказать все в глаза? Или же написать ему в вк? х)

Алексей Кеепер

Если хочешь признаться что украл жевачку то вк.. . а в любви токо в глаза

Наталия Боклаженко

Уверена, что он обрадуется, а не пошлёт-любой метод хорош.

Александра Гуревич

Конечно лучше сказать глядя в глаза, так увидишь реакцию на сказанное и поймешь "а любит ли он тебя".

Юрий Юрий

Да конечно в ВК лучше, вы же, по моему, уже давно все там делаете и спите, и едите, и в туалет ходите.

Наталья Шаброва

Если тебе не нравится носить в себе это чувство скажи ему в глаза.

Алексей Жуков

что такое вк?

Екатерина Ищенко

скажи ему лично на ушко !!!

Татьяна Карета

Прежде всего, Изи, подумай надо ли тебе это делать или нет. На что ты рассчитываешь после признания? Как правило, после признания в любви многое в жизни меняется, возможно, ты уже не будешь испытывать к нему те же чувства, что сейчас. Возможно он просто посмеется над твоими чувствами, если он бестактный козел, и тебе будет очень больно. Если вы с ним уже общаетесь и ты его довольно неплохо знаешь, лучше всего выманить его куда-нибудь на прогулку, лучше в людное но спокойное место (парк, например) и аккуратно, намеками, нежными прикосновениями, как бы случайными к его руке, лицу, дать понять, что он тебе небезразличен. Если он тебя также любит и он достаточно смелый, он сам это поймет и возможно, сам первый признается в любви, если же он робкий, то не останавливайся и скажи ему, что любишь его, но не прямо, а косвенно (скажи, мне с тобой так классно проводить время, ты такой прикольный, мне с тобой так легко и т. п.) , парня надо подготовить к признанию. Если же парень к тебе не проявляет должного внимания, не смотря на твои старания, лучше сохрани свою любовь в себе, так как максимум, это ты станешь куклой в его руках, или же просто подстилкой для его ног. Не опускайся на такой уровень, будь гордой. Если сама стесняешься, то можешь и написать ему в вк, но пойми, что все равно тебе после этого придется с ним общаться в живую, ведь ты не хочешь похоронить сразу же свои чувства?

Кирилл Андреев

В глаза говорят правду, ВК пишут ВСЁ. Вот и думайте 😉

Лариса Князева

Женщины редко делают первый шаг, за это их уважают ведь она одна из 10000

Александр Олейчук

в глаза конечно