Виктория

Он онлайн) Мы с ним не близки) Но я в него влюблена. . Ну вот что ему написать?

Ив
Иван

Прошу Вас, когда все узнаете, расскажите мне. А то я тоже не знаю :((

Артем Бейсюк

"приветик. Как дела? " если ему ты нравишься ответит "привет. нормально, сама как? " и начнет тебе рассказывать что то значит ты ему нравишься. Я так думаю.

Муродхон Латифи

Да хоть что-нибудь, потом диалог начнётся.