Надежда

По уши влюблена в парня, решила написать ему а он:

Влюбилась сильно в парня очень сильно, набралась смелости и написала ему вк
Я: - Я люблю тебя.
Он - Спасибо
Я: Я ждала другого ответа.. .
Он - Большое спасибо?
Я: спасибо обойдусь.. .
И после этого сообщения тупой игнор.... Что же мне делать я его так люблю, думаю о неё 24 часа в сутки: ((((

Петр Нагорнов

Возможно он сам боится, это такая защитная реакция. Подожди не много, не торопи события. Дай ему переварить.

Наталья Максименко

если ты ему не нужна то зачем ему твоя любовь?

Виктор Ильин

ты совершила глупость, поздравляю с первой неудачей в отношениях, а он.. . что он? он тебя не любит и всё, теперь ты ему уже видимо совсем неинтересна

Юрий Эртелев

А он тебя НЕ ЛЮБИТ!!!! ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?

Леонид Романов

Может быть не ожидал. Бывает, молодой - зеленый.

Саша Иванов

О я так тебя понимаю, я совершила такую же ошибку... Но у меня всё получилось намного хуже.

Стас Пятак

Зачем навязываешься? Парни любят добиваться, а ты сама в руки плывешь, ему и неинтересно.

Александр Чудиновских

а зачем было ему писать? как бы не было страшно подойди к нему и поговори вживую! Пусть всё объясняет, в крайнем случае начни флиртовать с его друзьями, забудь его в конце концов.

Марина Алаторцева

Ты очень смелая, что решила первой признаться в чувствах. Но если ты была не уверена в его чувствах к тебе или вообще не знала, что он к тебе чувствует, чего же ты ждала, на что рассчитывала? Скорее всего с его стороны таких чувств нет. Поэтому попробуй забыть об этом.

Мария Фомичёва

Как бы больно не было, но такого больше не делай! Помнишь Евгения Онегина? Вот то-то и оно.. . он сейчас этого не оценит, поверь.. . но и сдаваться необязательно.. . и ты кстати не так уж и ошиблась, теперь он знает о твоих чувствах.. . остальное зависит от тебя, главное повторно не пиши об этом, вообще первая не пиши, если нормальный - сам начнет беспокоиться, они не любят, когда от них что-то уплывает) а то что тебя он уже зачислил в список своих побед - в этом не сомневайся) теперь надо его из этого заблуждения вывести! и не надо флиртовать на его глазах с другими. . он же сразу врубится в чем суть твоих поступков.. . займись собой и ноль внимания на него.. . если постоянно пересекаетесь, то веди себя естественно, без излишне громкого смеха и веселости, просто ЕСТЕСТВЕННО) как только он поймет, что ты и без него отлично живешь, он начнет проявлять интерес, гарантирую) самодостаточная девушка - это как магнит для нормальных парней) пробудить любовь - целая наука, но зато такая любовь будет самая крепкая, основанная на уважении.. . займись собой, сосредоточься на цели - быть естественной, достойной, сдержанной.. . терпение - это путь к победе) ) а когда сама поймешь, что стала другой, королевой, по-другому посмотришь на жизнь) ) это гарантирую.. . Но это на крайний случай, а так подожди пока и не торопи его, не навязывайся) ) сказала-знает-достаточно. . пускай теперь сам решает, ну или может уже решил) просто живи дальше)