Юрий Матяшев

что делать если я влюблена в парня, а он этим пользуется

Марина Храброва

послать его и все

Наталья Зенина

сменить парня

Александр Сергеевич

как это что это такое беспредел! Средний наверно

Татьяна Коростелева

резко изменить сюжет и послать его на 3 веселых

Юлия Кривоногова

Пусть дальше пользуется, если ты дальше продолжаешь ему давать

Андрей Лобанкин

Каким образом?

Денис Вишняков

Идеально было бы влюбить его в себя и так же не ценить его, как не ценит сейчас Вас)
А так. . два выхода. Либо терпите и дальше продолжаете не уважать себя, либо бай бай ему) )

Игорь Руссков

заинтересуй его, выроботай точный план действий. а потом обломай его, пошли и скажи, что это всё была игра, он тебе не нужен, просто ты хотела узнать насколько у него хватит наглости тебя использовать. .
пусть побудет на твоем месте, а сама найди нормального, пусть обломается

Алексей Х

Нормальный выход: воспользуйся тем же а потом пошли. Не нормальный но эффективный: еба. и палкой по его больной голове и все делов то мне способ номер 2 помог))))

Мария Урюпина

пользоваться им